Amministrazione e Uffici

       Ufficio Risorse Umane e Finanziarie - V piano

daamucr@unior.it

Capo Ufficio
Dr. Alessandra Gallo
Tel. 0816909709

 algallo@unior.it 

Servizio Contabilità e Missioni - V piano

daamucr@unior.it

Responsabile del Servizio

Dr. Alessandra Gallo
Tel. 0816909709  

algallo@unior.it

Sig.ra Anna Sasso
Tel. 0816909721
asasso@unior.it

Dr. Gabriella Cinque
Tel. 0816909735
gcinque@unior.it

 

Servizio Supporto alla Ricerca, rapporti con Territorio - V piano

daamucr@unior.it

Responsabile del  Servizio ad interim

Dr. Alessandra Gallo
Tel. 0816909709  

algallo@unior.it

Sig.ra Lucia Cozzolino
Tel. 0816909663
lcozzolino@unior.it

 

Servizio Supporto alla Didattica - II piano

daam.didattica@unior.it

Per le sole questioni inerenti gli esami di profitto scrivere all'indirizzo

daam.esami@unior.it

Responsabile del Servizio ad interim

Dr. Alessandra Gallo
Tel. 0816909709  

algallo@unior.it

Dr.Licia Pizzi
Tel. 0816909033
lpizzi@unior.it

Sig.ra Carmela Alfano
Tel. 0816909661
calfano@unior.it

Sig.ra Concetta Di Carluccio
Tel. 0816909636
cdicarluccio@unior.it

Sig. Gaetano Di Palma
Tel. 0816909621
gdipalma@unior.it